Мы приняли участие в фестивале в Кобе!
Наш лозунг: «Нет наркотикам!»
Несмотря на жару, первокурсники, только что прибывшие в Японию, с энтузиазмом приняли участие в мероприятии!
Нам удалось побывать на крупном фестивале в Кобе, где находится наша школа.
Давайте и впредь будем стараться в жизни в Японии, изучая правила общества и важные вещи!
![]() |
![]() |




