Состоялась совместная церемония поступления для студентов,
поступивших в январе и апреле.
Мы рады приветствовать иностранных студентов,
прибывших из разных стран, и начинаем новый этап обучения!
Впереди вас ждут занятия по японскому языку и школьная жизнь. Наверняка будут и радостные моменты, и трудности,
но вместе с друзьями вы обязательно справитесь!
Давайте много учиться,
общаться друг с другом и сделать каждый день в Японии насыщенным и плодотворным!
Поздравляем всех первокурсников с поступлением!
Давайте вместе стараться!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |












